НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть вопросы...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Забавно. Форум называется "Коллекционер Беларуси". Как я понимаю, расчитан на белорусскую публику. Почему в Правилах идет ссылка только на законодательство Российской Федерации? Я думаю, более логично предупреждать о недопустимости нарушения законодательства Республики Беларусь...

2

Спасибо, исправил.

3

Не вопрос, только желательно исправить во всех ссылках  ;)

4

Сделал.

5

Пожалуйста исправьте ошибку в имени, нужно Wincenty.
Заранее спасибо.

6

Все сделал

7

Спасибо. С уважением Виктор.

Отредактировано Wincenty (01.12.2011 14:35:13)

8

Вопрос:
кто раздает, прошу прощения присваивает, звания- смешно видеть себя рядовым пехоты в 62 года?!?! :D
Можно было бы и совсем без звания, здесь серьезные люди или как?
Ответ можно в личку

9

Wincenty написал(а):

Вопрос:
кто раздает, прошу прощения присваивает, звания- смешно видеть себя рядовым пехоты в 62 года?!?! 
Можно было бы и совсем без звания, здесь серьезные люди или как?

Звание присваивается в зависимости от количества сообщений на форуме автоматически. Пишите больше по тематике форума - будете генералом!
Если хотите быть совсем без звания - сообщите, сделаем...
Техадмин.

10

а не слишком ли - "КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ", судя по разделам и заполнению это скорее тематический форум по милитарии, включающий ФАЛЕРИСТИКУ, СИГНУМАНИСТИКУ, УНИФОРМОЛОГИЮ и т.д.

11

Предлагайте свои разделы, заполняйте их!

12

Я так понимаю, можно заполнять разделы, посвященные разным направлениям коллекционирования.... Хоть самоваров.

13

Кстати на Руси самовары были в цене!!!

14

У меня вопрос по правилам обмена. Зачем в них вот эти пункты? Для продаж они действительно правильные, но обмен такими нормами не регулируется:

4. Обмен предметов через ЛС - запрещен!
5. В случае если предмет выставлен на обмен/продажу на других торговых площадках или аукционах, ссылка на этот факт обязательна, информируйте о выбытии предмета!

То есть, если мне в теме предлагают на обмен малоинтересный для меня предмет, а в личке или через "мыло" - то, что я давно ищу, я должен соглашаться на предложение в теме?  %-)
Мне кажется, достаточно оставить только это:

В случае если предмет выставлен на обмен/продажу на других торговых площадках или аукционах, информируйте о выбытии предмета!

15

Отредактируем!

16

Тогда форумчанин при поступлении предложения на обмен в личку должен (или обязан?) убрать предмет из обмена или по крайней мере как-то обозначить, что предмет в резерве....

17

ШпиОн
как изменить звание?

18

Dima написал(а):

ШпиОн
как изменить звание?

на форуме "звания" не по военному билету присваиваются :) , а активностью (количеством сообщений).

p/s
зарплаты також не платят и подчинённых нет :suspicious:

19

Ер написал(а):

на форуме "звания" не по военному билету присваиваются :)

+1000

20

https://forumupload.ru/uploads/0010/69/6a/641/t605087.jpg