НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования! » Литература для коллекционера » книга"Военная символика белорусов.Знамена и мундиры" В.А.Ляхор 2014г.


книга"Военная символика белорусов.Знамена и мундиры" В.А.Ляхор 2014г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sa.uploads.ru/t/AjIZ1.jpg
Очень познавательное издание,советую прочесть(имеются иллюстрации,фото,примеры ношения форменной одежды)

2

Посоветуйте где взять!

3

Продается в книжных магазинах,причём свободно доступна

4

gnom 2012 написал(а):

Продается в книжных магазинах,причём свободно доступна

Спасибо!

5

Может ли кто-нибудь помочь с приобритением?У нас скорее всего не появится.
Деньги за книгу и пересыл могу отправить "Контактом".

6

Сегодня в книжном еще видел данную книгу. Пишите кому нужно приобрести. Возможен обмен на знаки либо шевроны.

7

Предложение ещё пока в силе.

8

Я уже пас.Таак-как никто не отзывался.пришлось просить доставить через местный книжный магазин.
Книга обошлась мне в 60 долларов :pained:

9

ДААААА, не реальный ценник.

10

не стоит она того...

11

zam-expert
Приветствую.Подскажите пожалуйста,в каком магазине в Витебске вы видели книгу Ляхора о военной символике?

12

Vit написал(а):

zam-expert
Приветствую.Подскажите пожалуйста,в каком магазине в Витебске вы видели книгу Ляхора о военной символике?

В книжном на ул. Суворова, в павильонах на Чкаловском рынке, Книгарне на ул. Буденного.

13

Vit написал(а):

zam-expert
Приветствую.Подскажите пожалуйста,в каком магазине в Витебске вы видели книгу Ляхора о военной символике?

В "Равесніке" недавно видел


Вы здесь » КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования! » Литература для коллекционера » книга"Военная символика белорусов.Знамена и мундиры" В.А.Ляхор 2014г.