НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования! » Разговоры обо всем » Помогите пожалуйста определить чья форма?


Помогите пожалуйста определить чья форма?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сразу прошу прощения, если не в тот раздел написала. Увидела сегодня парнишу в автобусе. Стало интересно где он служит. (Но смелости спросить, конечно не набралось). Форма его была серо голубая, пятнистая, как у омона, только немного светлее и пятнышки более мелкие. Он сидел спиной, на спине нашивки омон небыло. На левом плече была нашивка голубого цвета (символику не разглядела). Если мне память не изменяет (но я могу ошибиться) швы нашивки были белыми. Погоны... Погоны были без звезд. Цвет не запомнила (серые, темно синие, не помню), но на них мм по 7 толщиной было поперек две полоски желтого цвета. Рядом на его сумке лежала кепка. Цилиндровая. Вот собственно и все, что я успела разглядеть. Помогите пожалуйста узнать, чья форма. За ранее спасибо.
http://s5.uploads.ru/t/wreo0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9Rh10.jpg

2

Золушка потеряла принца  o.O

3

Блин, я серьезно спрашиваю.

4

А Вы из какого города?

5

из Минска

6

http://1kadet.by/
посмотрите фото с элементами рукопашного боя

7

училище под патронажем МВД, так что форма соответствующая

8

Спасибо большое за помощь))))

9

не за что...


Вы здесь » КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования! » Разговоры обо всем » Помогите пожалуйста определить чья форма?