НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкрутасы белорусской таможни.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такое дело -отправил в Беларусь 4 посылки (17.1,24.1,10.2,11.2)
Все "всплыли" на сайте "Белпошты" 19 февраля.
Самая последняя сегодня дошла до Бреста.Остальные так до сих пор висят на таможне.

Отредактировано алексей а (21.02.2013 19:22:03)

2

алексей а написал(а):

Такое дело -отправил в Беларусь 4 посылки (17.1,24.2,10.2,11.2)
Все "всплыли" на сайте "Белпошты" 19 февраля.
Самая последняя сегодня дошла до Бреста.Остальные так до сих пор висят на таможне.

это нормально, я вижу 2 причины:
1. некомплект л/с, что неудивительно с такой з/п;
2. проведение кучи проверок с корреспонденцией "из-за бугра" (где тут смайлик "смех сквозь слезы"?)

3

алексей а написал(а):

Такое дело -отправил в Беларусь 4 посылки (17.1,24.2,10.2,11.2)
Все "всплыли" на сайте "Белпошты" 19 февраля.
Самая последняя сегодня дошла до Бреста.Остальные так до сих пор висят на таможне.

Алексей,такая же ситуация и в РФ, если еще не хуже............. у сябров они хоть всплывают ,у нас канут в лета...........

4

Про РФ-у меня был случай.Отправил письмо в Москву,так его при получении во Внуково,отправили на проверку таможни в Самару,а после вернули назад.
Три недели как в ж...

5

алексей а написал(а):

Про РФ-у меня был случай.Отправил письмо в Москву,так его при получении во Внуково,отправили на проверку таможни в Самару,а после вернули назад.
Три недели как в ж...

А мне от тебя письмо через Оренбург пришло-ближний свет как будто..........

6

Наконец сегодня дошла посылка отправленная 17.01.
УРА!!!!!!

7

Новые проблемы с Бел.таможней-возвращают все посылки если на них не наклеена таможенная деклорация(CN 22)
У нас такие клеят только на посылки стоимостью более 400 долларов. :pained:

8

Алексей,именно так вчера звонил на таможню отправляют назад из за отсутствия декларации.Вашу вчера отправили обратно.

9

Черт.Придется высылать в третий раз.

10

chip-st27 написал(а):

Алексей,именно так вчера звонил на таможню отправляют назад из за отсутствия декларации.Вашу вчера отправили обратно.

отправления из России то-же возвращают?

11

Из России доходят нормально,за месяц получил 5 посылок.Были проблемы с посылкой Алексея и из Латвии обе отправили назад потребовав опись.Обе отправили мне назад,Латвийская пришла с декларацией,а Алексея отправили назад сказали без описи.