НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель создания форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день всем!
Целью создания данного форума, вернее побудительным мотивом стало отсутствие хоть какой площадки в интернете объединяющих всех коллекционеров в Беларуси.
А также желание объединить всех коллекционеров Беларуси.
На данном форуме возможны общение, обсуждение, обмен, продажа предметов коллекционирования.
Также мы не против участия в форуме коллег с разных стран.
Как сказал мне один мой хороший друг-коллекционер. 70 % своей коллекции он нашел через интернет, причем за очень небольшой отрезок времени.
Общайтесь, заводите знакомства, обсуждайте, делитесь знаниями. Ведь в споре всегда рождается истина.
С уважением ко всем.

2

Также прошу не судить нас строго, КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ форум молодой. День его рождения 20.10.2011. Всего месяц с маленьким хвостиком со дня рождения.

3

Слава Богу, что нашлись в Беларуси люди, которым пришла эта мысль в голову! Спасибо вам большое! Надеюсь, форум найдет свое развитие.

4

Будем стараться!!!

5

ШпиОн написал(а):

Как сказал мне один мой хороший друг-коллекционер. 70 % своей коллекции он нашел через интернет, причем за очень небольшой отрезок времени.

Абсолютно с ним согласен!

6

Побудительным мотивом стало
отсутствие хоть какой площадки в
интернете объединяющих всех
коллекционеров в Беларуси.

Именно эта мысль и мне не давала покоя

7

Осталось только развить и наполнить форум!

8

Я хочу также добавить, что сайт не имеет никакой политической направленности.
Только о коллекционировании и коллекционерах.
Я вновь приглашаю коллекционеров для общения!!!

9

Двери всегда открыты!

10

ШпиОн написал(а):

Целью создания данного форума, вернее побудительным мотивом стало отсутствие хоть какой площадки в интернете объединяющих всех коллекционеров в Беларуси.
А также желание объединить всех коллекционеров Беларуси.
...

почему не было? была, пару месяцев назад исчезла ))) сайт БелРООКа (Белорусское общественное объединение коллекционеров) - был, и скоро будет создан в новом формате - в виде форума ))), но претендовать на объединение всех коллекционеров даже не будет, просто размещение информации по работе клуба, о коллекциях и коллекционерах, выставках, встречах и т.д.

ШпиОн написал(а):

...
Как сказал мне один мой хороший друг-коллекционер. 70 % своей коллекции он нашел через интернет, причем за очень небольшой отрезок времени.

абсолютно согласен, в век интернет-технологий коллекционирование перебирается в интернет, но порой и в компании пивка нужно попить ))))

11

тяжеловато с Вами пивка попить.... Может к нам приедете?

12

Приветствую коллеги. Вопросик. Хотел выставить свою коллекцию на обозрение и не нашёл как, я так понимаю это только для избранных превилегия или всёже возможно? Если возможно просвятите неуча...

13

Напишите в ЛС