НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Датско-литовско-рязанский "редиска"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья!
Хочу поделиться последней неприятной для меня ситуацией.
Мне предложил обмен пользователь Sammler'а (ник sedoj), назвался Антоном. Сначала обменялись предложениями, договорились и назначили сроки отправки.
Человек писал латиницей, объясняя это тем, что он находится в Дании, но отправить просил в Рязань, на родину.
В конечном итоге я отправил, и сообщил номер. Ответный номер ждал почти 2 месяца (то чек остался на работе, то времени не было и т.п.). В конце концов получил, но как оказалось несуществующий номер. Потом были убеждения, что посылка потерялась в дороге, обещания отправить мою обратно, потом повторно отправить такую же как потерялась и т.д. и т.д. В конце концов якобы отправил, но почему-то из Литвы. Каково же было удивление, когда номер оказался настоящим и посылка ехала как раз в Украину. Я уже было успокоился, но… посылка доехала только до Киева и попала к адресату. И как Вы поняли адресатом был не я.
Далее последовали объяснения, что я всё же мог получить потерявшуюся посылку и поэтому эта поехала к родственнику, который должен был мне её передать. Но естественно никто не позвонил и ничего не передал. Влёт – около 150 долларов не считая расходов на пересылку.
Поэтому вот «реквизиты» для черного списка:

Ник на Sammler'е – sedoj
Мыло - am.anton2011@yandex.ru
Адрес в Рязани:
390044 г.Рязань, ул.Новаторов 5 корпус 3, кв. 69.
Лимонов М.В.

2

Мне он на Sammler тоже предлагал обмен...

3

Это все тот-же Михаил.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=56602
На "Русском коллекционере" у него тоже был ник sedoj.

4

Уважаемые коллеги

Мне стыдно за то что «Миша» представляет нашу прекрасную страну!
Но как говориться в семье не без урода!

У нас страна маленькая и на Литовском форуме его IP блокируют.
Но это не поможет!

Сколько уже по миру будет обманутых коллекционеров?

Я уже сбился со счета ( Альберт, Завгар, capone, santa, шеврон79, Lahav……)
Скоро Мишу можно будет назвать Мавродиям!
Да и суммы кидалава разные.

Не обижайтесь, но многие из вас не чего не делают, чтоб наказать вора!!!!!!!!!!!!!!!

Только плачитись  на форумах меня кинули! Ой, и меня кинул!

Один только Aleks-k по моему совету написал заявление в прокуратуру Литвы!
И через некоторое время получил моральное удовлетворение, как я думаю.

Одно заявление на ситуацию не повлияло, сумма была маленькая.
на  уголовное дело не хватило. да и вор типа выслал «письмо» Алексею.
И в прокуратуре решили, что проблема решена, в связи с тем, что нету других заявлений.

Люди может, хватит  плакаться?

Пора что-то менять и делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мая просьба к людям, которые пострадали от Миши!

Напишите все пожалста заявление в генеральную прокуратуру Литвы

Не ленитесь, когда в прокуратуре получат. хотябы 10 заявлений займутся им серьезна

Посадить не посадят. Но потаскают. Да и возьмут на плотный контроль!
Украденное не вернете, но моральное удовлетворение получите!

А вам это будет стоить чуток время для написания заявления и заказное письмо по адресу
Rinktines, g. 5a, LT- 01515 Vilnius, Lietuva

Мужики не ленитесь пишите, если нужна помощь пишите в личку.

С уважением Женя

5

Приветствую Всех.
Так мне можно сказать повезло. Предложил "sedoi" купить у меня шевроны на сумму 130$. Ну я и подумал почему бы и нет. Только вот отправить должен был не по почте а с гонщиком автомашин (седой сказал перевод денег в РБ дорогой). Гонщик как назло перед этим съездил и сам больше не ездит в Литву. Все говорит не получается то машины не берут, то еще чего. Все жду, жду и никак.
А теперь я и отправлять не собираюсь. Всем Спасибо.
С уважением, Алексей.

6

Вот, посмотрите на Саммлере динамику событий:
http://sammler.ru/index.php?showtopic=56602&st=20
Ещё раз огромное спасибо Жене, что помог!
Женя, кстати, с опозданием, правда (был в госпитале, на ВВК, только вернулся домой  :rolleyes: ), поздравляю с Днём Рождения!
Успехов, свершений, побед!
А пострадавшим - воспользуйтесь советом Евгения и моим опытом!
Хуже не будет!
Удачи!