НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования! » Литература для коллекционера » Униформа российского воен. возд. флота (1955-2004гг.) Том II ч, 2


Униформа российского воен. возд. флота (1955-2004гг.) Том II ч, 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А.Кибовский, А.Степанов, К.Цыпленков
2005.-352 с., цв. ил.
Во второй части 2-го тома хронологически прослеживаются все изменения обмундирования, знаков различия и снаряжения Военно-воздушных сил Советского Союза с 1935 по 1955 год. Это, с одной стороны, наиболее сложный и закрытый период для исследователей, и, с другой стороны, наиболее интересный для любителей истории. Материал составлен на основе подлинных архивных документов, позволяющих проследить все обстоятельства появления, существования и отмены образцов форменной одежды, применявшихся на протяжении описываемого периода. Большинство архивных документов и подлинных рисунков вводится в научный оборот впервые.
Книга богато иллюстрирована не только старинными и современными рисунками, но и фотографиями, многие из которых также публикуются впервые. Изображения предметов из музейных и частных коллекций, дополняются цветными реконструкциями, выполненными методом компьютерной графики.
Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся военной авиацией и воздухоплаванием, исследователям истории армии и флота России и СССР, а также всем, кто неравнодушен к ратному прошлому Отечества.
http://uploads.ru/t/H/R/2/HR2ZQ.jpg

2

немного фото
http://uploads.ru/t/U/R/0/UR0eX.jpg http://uploads.ru/t/x/Z/N/xZNYF.jpg http://uploads.ru/t/W/R/C/WRCmu.jpg


Вы здесь » КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования! » Литература для коллекционера » Униформа российского воен. возд. флота (1955-2004гг.) Том II ч, 2