НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание категорий и форумов

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Правами на создание категорий и форумов обладает только администрация форума. В случае возникновения желания или предложения по созданию новых категорий и форумов, просьба обращаться к администрации форума с кратким пояснением причин и необходимости их создания. Просьба будет рассмотрена на совете администрации и при принятии положительного решения будет технически исполнена в течении суток.

2

Ждем Ваши предложения!!!

3

В разделе Нумизматика можно открыть подраздел "Монеты Беларуси после 1991года". Как пожелание.

4

А есть такие?

5

Ну конечно!!! И медно-никелевые - 1 рубель, серебрянные - 10, 20, 50, 100, 1000 рублей, золотые - 10, 20, 50, 200, 1000 рублей.
Это юбилейные монеты, но они в Беларуси выпускаются.

6

При этом монеты с завидной регулярностью получают призы на международных конкурсах. Т.е. наши креативят, рулят и заказывают музыку

7

Уже создал

8

Добавьте пожалуйста форум "Общие вопросы филателии"

9

ОК!

10

В разделе СИГНУМАНИСТИКА - Шевроны иностранных государств уже очень много стран, может как-то разбить: Сухопутные войска, ВВС, ВМФ, ВДВ, Таможня. Что скажете как лучше?

11

RED написал(а):

В разделе СИГНУМАНИСТИКА - Шевроны иностранных государств уже очень много стран, может как-то разбить: Сухопутные войска, ВВС, ВМФ, ВДВ, Таможня. Что скажете как лучше?

Предлагайте новые темы и направления коллекционирования

12

В разделе "Кокарды мира" лучше не делить по странам и принадлежности. Думаю хватит одного деления. Кокард ведь намного меньше чем тех же нарукавных знаков или погон.
Что скажете коллеги?

13

Думаю  что "Кокарды мира" нужно разделить хотя-бы по континентам.Все-таки стран в мире более 200,а у некоторых(допустим Великобритания) количество кокард исчисляется сотнями.

14

Может раздел "ОБМЕН" создать в каждом разделе коллекционирования?
Ваше мнение?

15

Нужен такой раздел

16

RED написал(а):

Может раздел "ОБМЕН" создать в каждом разделе коллекционирования?
Ваше мнение?

Предлагаю создать раздел "ОБМЕН", а уже в нем подразделы, например:
КОКАРДЫ
ПОГОНЫ
НАРУКАВНЫЕ ЗНАКИ
БОНЫ, МОНЕТЫ
ФИЛАТЕЛИСТИКА
и т.д.
В данных подразделах участники смогут предлагать другу коллекционный материал.
Жду Ваших мнений!

17

RED написал(а):

Жду Ваших мнений!

Я-за. :idea:

18

Да, так даже лучше будет

19

Создал, заполняйте.

20

Иоан Рюрикович написал(а):

Я-за. :idea:

Спасибо за поддержку!

21

RED написал(а):

Может раздел "ОБМЕН" создать в каждом разделе коллекционирования?

Я тоже за это предложение.Не всегда есть желание продать.

22

Предлогаю создать раздел (потделки наград) фуфла всё больше ! :angry:

23

Раздел для подделок создан.

24

Поддели только наград или всех предметов?

25

Я думаю, что раздел сделаю общий

26

http://belcollection.mybb.ru/viewforum.php?id=129

27

Предлагаю в разделе "Обмен" создать еще подраздел "Подарю".
Думаю у многих есть вещи,которые не нужны,а просто выкинуть жалко.Но такие мелочи всегда подойдут начинающим коллекционерам.
В теме нужно поставить несколько ограничений:
Предлагать в дар только предметы коллекционирования(без подарю щенков или мясорубку :D )
Если что-то дарят,но с оплатой пересыла-следить  что-бы не получилось что подарю вещь за 5 рублей,а пересыл еще 20 долларов.(Есть такие умные когда в пересыл закладывают стоимость товара+пересыл+навар).
Если хочешь подарить кому-то конкретному,указывать это в начале,а нет-отдать первому,кто согласится забрать.
Ну как-то так.

28

Очень не хватает раздела "Униформология Беларуси". Можно для начала создать общий для кокард и эмблем, петличных эмблем, погон и других элементов униформы, а потом разделять по мере наполняемости. К сожалению из-за огромного количества пустых разделов, форум не очень удобен в пользовании.

29

Ещё не хватает раздела Филобутонистики( коллекционирование и изучение форменных пуговиц)

30

Здравствовать! Прошу создать раздел, где предметы будут помимо культурной, исторической ценности, сердечных привязанностей и т.д., обретать стоимостное выражение... Пока наверное один, потому что не часто люди не знают цены, но всё же бывает.
Ер