НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские часы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, хотел бы обратиться за помощью к вам, подскажите если не сложно. Скоро в нашем рабочем коллективе знаменательное событие, начальник по кадрам женится, и женится впервые. Мы, всем дружным коллективом посоветовались и решили подарить ему часы, как думаете нормальный подарок? Но дело в том что ещё не определились какие лучше ему подарить.

2

Я считаю любой подарок будет ему приятен, лично если б мне подарили часы, я был бы рад. Только если решили покупать, то берите хорошие, качественные или такие, которые сейчас на слуху.

3

Если б ещё знать какие сейчас в тренде) Понятное дело что соберем денег столько сколько нужно, всё же это подарок не на день рождения даже, а свадьба как ни как. А вы бы какие купили для подарка?

4

Выбор подарка, а тем более на свадьбу, дело не простое. Часы я считаю очень хороший выбор, и помочь в этом вам может сайт, на котором именно сможете найти нужную вам информацию. Кстати там же и есть про классические наручные часы подробный топ https://onewatch.by/klassicheskie-muzhs … naruchnye/ с картинками и различными рекомендациями. Если помог вам хоть не много, не благодарите.

5

Вы даже не представляете как вы нам помогли, спасибо. Кстати подсел на данный сайт, так как сам ну очень люблю различные аксессуары в виде часов. А там, как я понял много чего про них написано.

6

Смешные вы, ребята...