НАШИ ДРУЗЬЯ!!!
Шевроны КВ Analysis Шевроны ВВУЗов ВС РФ Атрибуты государственной власти Нашивки спецподразделений

КОЛЛЕКЦИОНЕР БЕЛАРУСИ. Форум для любителей коллекционирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись на книгу "Нагрудные знаки Вооруженных Сил РБ"

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

http://uploads.ru/t/c/z/v/czvi5.jpg

В первой половине 2012 года Петр Тюев и Андрей Оралин планируют издать книгу «Нагрудные знаки Вооруженных Сил Республики Беларусь»

В книге представлены:
более 450 нагрудных знаков и их разновидносетй, выпущенных в Беларуси и за ее пределами для личного состава Вооруженных Сил Республики Беларусь в период с 1991 по 2011 годы;
нормативно-правовая база по геральдике Вооруженных Сил и нагрудным знакам, в том числе и правила ношения нагрудных знаков на военной форме одежды;
исторические справки, даты вручения боевых знамен, годовые праздники органов военного управления, видов и родов войск, учреждений военного образования, соединений и частей, организаций Вооруженных Сил;
рисунки проектов нагрудных знаков, по тем или иным причинам не воплощенным в металле.

Объем книги – 160 черно-белых страниц + 32 цветные вклейки.

Ориентировочная цена книги – эквивалент 10 долларам США.
Лиц, заинтересованных в приобретении данной книги, прошу оставлять заявки в данной теме.
В зависимости от количества желающих будет формироваться и уточняться тираж книги.
Жду Ваших заявок.

Здесь буду отображать количество заказанных книг (по состоянию на 00.00 18.04.2012):
алексей а - 2 экземпляра - заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНЫ
ШпиОн - 1 - заказ подтвержден
Vlad1914 - 1
Морис - 1
шеврон79 -2 заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
Александр - 1 заказ подтвержден
Иоан Рюрикович - 1
bakhus - 1 заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
Zabst - 1 заказ подтвержден - ОТКАЗ
dimia - 1 заказ подтвержден
Wild20 - 1 - заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
letyagin - 1 заказ подтвержден
Intruder - 2 - заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНЫ
Zyon - 2
peps66 - 1 заказ подтвержден
Василий - 1
колонел53 - 1
biletas82 - 2 заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНЫ
buka1979 - 1 заказ подтвержден
Skrypa - 3 - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНЫ
RED - 2 - ОПЛАЧЕНО - ПОЛУЧЕНЫ
ИТОГО оплачено 15 книг

61

Книги сегодня получил.Большое спасибо.

62

RED objesnite pozalsta po hemu nekotarim vislana drugim net??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

63

biletas82 написал(а):

RED objesnite pozalsta po hemu nekotarim vislana drugim net??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответил в ЛС

64

Спасибо Дмитрий что ответили в ЛС:

Евгений, добрый вечер!
Прошу прощение за долгое молчание.
Дело в том, что книги я Вам не отправил по следующей причине с 1 июня повысились тарифы на почтовые услуги, в добавок ко всему книга весит тяжелее, чем я мог предположить, поэтому стоимость отправка получилась больше, чем было оплачено.
Даже не знаю что делать.
Возможен следующий вариант:
если Ваши знакомые из Гродно (если не ошибаюсь) могут с Вами встретиться, то я отправлю книги им.
Если же нет, то либо Вы доплатите 10 у.е., либо предложите мне что-нибудь для моей коллекции по моей тематики.
В любом случае выбор за Вами. Возможны другие варианты - предлагайте.
Еще раз прошу меня простить за данный форс мажор.
С уважением,
Дмитрий

Прочитал и  потерял дар речи! Попрасту о.......л.

Причины:
1. Очень хотел иметь книгу, перевел деньги как было договорена.
2. Сижу жду погоды с Балтики. Захожу на форум почти каждый день, ждем! Вчера смотру  Алексей пишет получил книгу. Думаю не чего себе в Израиль уже дошла а в  Литву нет,  присмотрелся и вижу:

Здесь буду отображать количество заказанных книг (по состоянию на 00.00 18.04.2012):
алексей а - 2 экземпляра - заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНЫ
ШпиОн - 1 - заказ подтвержден
Vlad1914 - 1
Морис - 1
шеврон79 -2 заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
Александр - 1 заказ подтвержден
Иоан Рюрикович - 1
bakhus - 1 заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
Zabst - 1 заказ подтвержден - ОТКАЗ
dimia - 1 заказ подтвержден
Wild20 - 1 - заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНО
letyagin - 1 заказ подтвержден
Intruder - 2 - заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО - ОТПРАВЛЕНЫ
Zyon - 2
peps66 - 1 заказ подтвержден
Василий - 1
колонел53 - 1
biletas82 - 2 заказ подтвержден - ОПЛАЧЕНО
buka1979 - 1 заказ подтвержден
Skrypa - 3 - ОПЛАЧЕНО
RED - 2 - ОПЛАЧЕНО
ИТОГО оплачено 15 книг
3. Написал письмо Дмитрию и получил  ответ!!!!
4. Я даже не помню сколько просил  друзей из Беларуси перевести денег.  если не ошибаюсь  27 у.е. Дмитрий получил,  сказал все  ок..
5. Я понимаю всякое, бывает, подорожала. Почта цени подняла. Так напиши скажи  решим. Молчок.
6. Исходя из расчетов основаясь на http://www.tut.by/ курс доллара.
8300 p. Нацбанк РБ На 2012-05-12
Если  не чего не поменялась в Беларуси 1 у.е=1 долар США
Допустим я перевел  Дмитрию 10 у.е. это=83000
Получается 27 у.е которые переведены  ранее. 22 за  книги  и  5 за пересылку.
5 умнажаем на 8300=41500 p.
деньги переведены давно курс прыгает делим 41500 p. на половину получаем 20750 p.
Получается пересылка мне обайдеется в 83000+20750=103750p.
Основаясь тарифам здесь http://www.belpost.by/tariff/international/
Простая письменная корреспонденция (письма, бандероли, мелкие пакеты)
Неприоритетная свыше 250 г по 500 г вкл. 40600p + Заказная письменная корреспонденция 9000p. + конверт допустим 6000p. Итого 40600 +9000+6000=55600p.
Получатся 103750-55600=48150p. Почти 6 у. е.
Надеюсь Дмитрий  я вас не утомил в своих подсчетах.
Вы  в письме написали что выбор за мной, спасибо.
Дмитрий я не буду   просить друзей, не прeдлогат в обмен, не доплачивать!
10 у. е это не деньги!!!!!!!!!!!!
Тут дело в принципе  относись к людям  так как  хочешь относились  к тебе!!!!!!!!!!!!!!
Если вы бы написали  до моего  письма что есть проблема мы бы  ее решили. но вы молчали!  Значит не было проблемы!
А после моего письма она поевилась!
Пусть эти книги останутся вам в подарок!!!!
и повод подходящий 200 лет войны с наполеоном.
не было войны не было бы и прекрасного города-крепости, в котором вы живете!!!!!!!!!!!!
с уважением Евгений

65

Евгений, добрый вечер!
Я Вам ответил в ЛС о проблемах с подорожание пересылки и неучтенной тяжестью книги.
Ваши расчеты впечатляют, приведенные выше не утомляют.
Вы думаете я наживаюсь на Вас? Уточнитеу ШПИОНА сколько стоит книга в минском клубе коллекционеров.
На скане приведенном ниже я опубликовал чек за отправку 2 экземпляров книги коллеге Intruder (прошу его за это меня не винить).
Так вот, как видно из скана вес 2 книг (столько же и Вы заказали) составляет 1338 грамм, а стоимость пересылки в Россию (союзное государство), составила 134600 рублей.
http://uploads.ru/t/i/u/n/iunAe.jpg

Вот и считайте!
Я написал Вам в личку надеясь на понимание, что же если его нет, я отправлю Вам книги, как и обещал, в убыток себе, но надеюсь тем самым я сохраню свою репутацию.
На данной прискорбной ноте я заканчиваю свое послание. Для себя же я решил, что больше заниматься распространением книг я не буду.
С уважением,
Дмитрий

66

Дмитрий!
Может я и погорячился!
Извиняюсь!
Проста если  вы написали сразу что проблемы было бы все без претензий.

Но вы про меня забыли и даже мой смайлик не заметили ot 2012-06-04
Я тоже не люблю быт некому должен. и дорожу своей репутацией.
Поэтому предлагаю вариант если вас конечно устроит! Я вам высылаю книгу Кокарды Литвы
Литовский-англий-русский язык
Если вас устраивает такой вариант, жду адрес в Лс, получить вышлите мне.
Женя
http://s1.uploads.ru/t/C/E/s/CEslX.jpg

Отредактировано biletas82 (19.06.2012 22:12:28)

67

Книги получил. Отличное издание!!!! Дмитрий огромое спасибо! Дошли быстро... претензий к почте неимею))))

68

В воскресенье были отправлены последние экземпляры оплаченных книг.
Прошу всех коллег купивших книги после получения посылок сообщить либо в данной ветке, либо в ЛС.

69

Уважаемый Дмитрий!

Книги получил, все пришло без проблем. Огромное вам спасибо и за саму книгу, и за подвижничество. Понятно, что речь шла о возможных (и вполне понятных) задержках и все такое. Но этого стоило ждать.

С уважением,
Сергей.

70

Здравствуйте! Хотелось бы приобрести данную книгу, сообщите данные и условия оплаты. С ув.

71

Здравствуйте! Хотелось бы приобрести данную книгу, сообщите данные и условия оплаты. С уважением Иван.

72

Доброго времени суток!

Заинтересован в приобретении всех трёх книг.

С уважением...

73

Может будет формироваться следующий заказ или уже нет?
Не могу найти 2 часть по шевронам. Может поможете?

74

Доброго времени суток! Есть еще возможность купить книгу "нагрудные знаки ВС РБ" ?!?!?

75

Добрый День!

Скажите,а книгу о Литовских кокардах можно еще приобрести?
dmipanov@yandex.ru - мой адрес для связи.

С Уважением,Дмитрий

76

RED написал(а):

шеврон79 написал(а):
Могу помочь приобрести (обменяться) на книги по нашивками Беларуси. Автор - П.Е.Тюев.
Шевроны Беларуси. Часть 1.
Шевроны Беларуси. Часть 2.

Привет все,
если возможно хочу купить книгу "Шевроны Беларуси" Часть 1 и Часть 2.
Возможен обмен для Шевроны Болгарии: Нарукавные знаки болгарских вооруженных сил 1974-2011

Отредактировано bulpatch (03.12.2014 19:57:23)

77

bulpatch написал(а):

хочу купить книгу "Шевроны Беларуси" Часть 1 и Часть 2.

Не в качестве рекламы
http://ay.by/lot/shevrony-belarusi-v-3- … 48567.html
Продавец адекватный, все пришло без проблем

78

Как заказать экземпляр?
Как оплатит?